Традыцыі

1 сентября

разгарнуць

1 сентября — праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Традиционно в этот день в школе проходят торжественные линейки, посвященные началу учебного года. С особой торжественностью встречают в школах первоклассников.

згарнуць

До свидания, детский сад!

разгарнуць

Выпускной бал в детском саду – это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.

згарнуць

Прощание с начальной школой

разгарнуць

Праздник прощания с начальной школой подводит итог важного периода школьной жизни. Позади первая ступенька образования. Это день прощания со своей первой учительницей, со своей любимой партой и учебным кабинетом. Кажется, совсем недавно вы малышами переступили порог нашей школы. Первый звонок, первый учитель, первый урок… Четыре года школьной жизни пролетели незаметно.

згарнуць

Выпускной балл

разгарнуць

Выпускной бал - это самое яркое событие, наступления которого с нетерпением ждет любой школьник, ведь помимо прощания со школой, в этот день он прощается с детством и вступает во взрослую жизнь. 

згарнуць

Нашей школе-50!

разгарнуць